Запись на приём к специалистам
через интернет


Участки и врачи Расписание


Расписание

 


№ уч.

Каб

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Главный врач
 Кикоть Л.В.
 Первый понедельник месяца 15:00-18:00

Зам.гл.вр.

26

Ковалева Н.В.

  14:00-16:00  10:00-12:00 

ТЕРАПЕВТЫ

I З/О

10

Ашугян С.А.

Учеба с 9 октября
 1,2 7

Ильина И.В.

14:00-20:00  08:00-14:00   14:00-20:0014:00-20:00
 08:00-14:00
 38Дунаева Т.В.
14:00-20:00 08:00-14:00    14:00-20:00 08:00-14:00 
 4 7Воронова Н.А.
08:00-14:00 
14:00-20:00
14:00-20:00  08:00-14:0014:00-20:00

5

7

Воронова Н.А.

08:00-14:00 14:00-20:00
 14:00-20:00    08:00-14:0014:00-20:00

6


К любому врачу

 

7

 14

Костромина Ю.В.

Временно не принимает с 15 ноября

8

12

Рындина Л.Ф.

14:00-20:00  14:00-20:00 08:00-14:00  14:00-20:00  08:00-14:00

9

12

Рындина Л.Ф.

14:00-20:00
 14:00-20:00 08:00-14:00  14:00-20:00 08:00-14:00
1011
Фомичева В.И.Временно не принимает с 1 ноября

11

11

Фомичева В.И.

Временно не принимает с 1 ноября

23,28

5

Тихомирова М.Д.Учеба с 1 сентября по 31 декабря
II З/О

10

Лоикова О.А.

9:00-17:00
9:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:00
12

8

Малынина М.В.

08:00-14:00
 14:00-20:00 08:00-14:00
 14:00-20:00

13

11

Егшатян К.В.

08:00-14:00  14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00

14

 11

Егшатян К.В.

08:00-14:00  14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
156
Давыдова М.Б.
14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00

16

6

Давыдова М.Б.

14:00-20:00  08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00

17

8

Малынина М.В.

08:00-14:00  14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
 14:00-20:00

18;20

5

Патрушева Е.П.

  14:00-20:00  08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 
19

4

Бурлина Е.Л. 08:00-14:00
 14:00-20:00 08:00-14:00  08:00-14:00

21

14

Шиндина И.В.

14:00-20:00 08:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00 

22

4

Бурлина Е.Л.

Отпуск с 23 октября по 7 ноября
24(Юб.)230
Жмур С.Н.
Четные 14:00-20:00, нечетные 08:00-14:00 среда - диспансерный день

25 (Юб.)

104

Довгаль С.А.

Четные 14:00-20:00, нечетные 08:00-14:00 четверг - диспансерный день

26 (Юб.)

104

Титова М.В.

Четные 08:00-14:00, нечетные 14:00-20:00 пятница - диспансерный день
27 (Юб.)
230Марков А.Г.
Четные 08:00-14:00, нечетные 14:00-20:00 вторник - диспансерный день
Неотложная помощь 30Нестеренко А.С.
14:00-20:00  08:00-14:00 14:00-20:00  08:00-14:00 14:00-20:00
Неотложная помощь 30Сазонова Л.В.
  08:00-14:00  14:00-20:00  08:00-14:00
  14:00-20:00   08:00-14:00

СПЕЦИАЛИСТЫ

ВКК

28

Григорцовская И.Ю.

10:00-12:00  10:00-12:00 10:00-12:00

ПРОКТОЛОГ

3

Рыженков А.А.

08:00-14:00  14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
 


 

 
ОНКОЛОГ
22
Кислякова Е.К.
Временно не принимает с 15 ноября
ОНКОЛОГ 22Сигарёва И.А. Среда 17:00-20:00

КАРДИОЛОГ


21

Ратникова О.С.

Четные 08:00-14:00, нечетные 14:00-20:00
 КАРДИОЛОГ 21Клименко И.В.Четные 14:00-20:00, нечетные 08:00-14:00 

НЕВРОЛОГ

18

Андрианова А.И

Учебный отпуск с 31 октября

НЕВРОЛОГ

18

Пастухова Л.Н

  14:00-20:00   08:00-14:00   14:00-20:00  08:00-14:00   14:00-20:00

ОКУЛИСТ

25

Кошелева О.Н.

08:00-14:00  14:00-20:00

 гл.день

с 08:00 до 14:00

 14:00-20:00 08:00-14:00
ОКУЛИСТ25Леонтьев С.Н. Отпуск с 30 октября по 13 ноября
       
ЛОР40Беспалова С.А.
Временно не принимает с 27 октября

УРОЛОГ

34

Дмитриев А.В.

14:00-20:00   14:00-20:00 08:00-14:00  14:00-20:00 08:00-14:00
УРОЛОГ
 34 Ахмедов К.Н.
08:00-14:00  08:00-14:00  14:00-20:00 08:00-14:00  14:00-20:00

ЭНДОКРИНОЛОГ

 38 Чернова К.Ю.
08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00 14:00-20:0014:00-20:00
ЭНДОКРИНОЛОГ38
Теплякова Д.Т.
 14:00-20:00 14:00-20:00  08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00

ЭНДОКРИНОЛОГ

29

Михайлова Г.Н.
 08:00-14:00   14:00-20:00 14:00-20:00
  08:00-14:00  08:00-14:00
        

ХИРУРГ

31

Вороневский С.Н.

 14:00-20:00   14:00-20:00 08:00-12:00  14:00-20:00 08:00-14:00

ХИРУРГ

31

Васильев С.В.

08:00-14:00  08:00-14:00 14:00-18:00 08:00-14:00 14:00-20:00
ТРАВМАТОЛОГ 22Ватаго Э.С.
08:00-14:0014:00-20:00  08:00-12:0014:00-20:0008:00-14:00

Зав. Физ.т.о.

 

Эрастова К.В.

08:00-12:30

 08:00-14:00

14:00-19:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Х-кос

 

Жура Т.В.

предварительная запись по тел. 8-495-581-61-69

Акушерка

21

Сергеева Т.В.

08:00-10:30   08:00-14:00  08:00-14:00 08:00-10:30  08:00-14:00

ГИНЕКОЛОГ

21

Зинченко И.В.

10:30-19:00    10:30-19:00 
Гинеколог (Юб.)
(Зав. Ж/К)
 224Дорошенко Е.Н.
Четные 08:00-14:00, нечетные 14:00-20:00, 3-я среда месяца не приемный день
Гинеколог (Юб.) 223Гаврилова Е.С.
Четные 08:30-14:30, нечетные 12:00-18:00
Гинеколог (Юб.) Дневной стационар
 Аслалиева В.И.
09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 
09:00-15:00 
09:00-15:00 
Гинеколог (Юб.) 223Жалабанова Т.В.
Четные 14:00-20:00, нечетные 08:00-14:00, 2-я суббота месяца приемный день
Гинеколог (Юб.)
 224Петрашко Т.Н.
Четные 14:00-18:00, нечетные 08:30-13:20

УЗИ

118

АбдукахароваС.А

08:00-14:00

08:00-14:00

14:00-20:00 14:00-20:00  08:00-14:00

УЗИ

20

Сорокина  Т.А.

 14:00-20:00   08:00-14:00  14:00-20:00   08:00-14:00  08:00-14:00

УЗИ

102

Камалова Д.Г.

 14:00-20:00   14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

УЗИ

102

Завязкина О.В

Отпуск с 13 ноября по 19 ноября
УЗИ118Михеева И.В.
08:00-14:00  14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00  14:00-20:00

УЗИ

118

Рязанова Ю.А.

Учебный отпуск с 16 октября по 27 ноября

ФД

28

Коновалова Е.С.

08:00-14:00  14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
    

ФД

26

Щеглова Н.И.

08:00–14:00 14:00–20:0008:00–14:0014:00–20:0008:00–14:00

ФД

25,27

Кацуба В.И.  14:00-20:00  08:00-20:00  14:00-20:00 08:00-20:00  14:00-20:00

ФД

 26

Маркова О.Н.

 08:00–14:00 08:00–14:00
08:00–14:00
 08:00–14:0008:00–14:00
ФД
 26Арутюнян Н.В. по четным 17:00-20:00

Эндоскопия

18

Сетин Н.И.

08:00-14:00  08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

РЕНТГЕН


34

Надольская Т.А.

08:00-14:00

14:00-19:00

08:00-14:00

14:00-19:00

14:00-19:00

РЕНТГЕН

34

Матвеева Л.Б.

14:00-19:00  08:00–14:00 14:00-19:00 08:00–14:00 08:00–14:00

МАММОЛОГ

36

Бегунов К.В.

08:00-13:00  08:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:00
МАММОЛОГ
 36Бегунов К.В.14:30-17:00 14:30-17:00 14:30-17:00

ФЛГ

35

Флюорография

08:00-13:00  08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
ФЛГ35Флюорография14:00-19:0014:00-19:0014:00-19:0014:00-19:0014:00-19:00

Мануальный  терапевт

110

Галин С.В.

запись по тел. 8-495-581-60-29 Время приема по согласованию

   

 



 



Натуротерапевт
 Толпова О.В.

 Понедельник, четверг 11:00-20:00, предварительная запись по телефону 8-903-781-00-20

Зав.восстан.леч.
 104 Черепанина Г.В.
12:00-19:00
12:00-16:00
8:00-14:30 8:00-14:30 
8:00-14:00

НЕВРОЛОГ

108

Степанова И.В.

08:00-14:00  08:00-14:00 13:00-19:00 13:00-19:00 13:00-19:00

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ЮБИЛЕЙНАЯ 26

 НЕВРОЛОГ 125Кобякина Н.А.
09:00-15:00 09:00-15:00 14:00-20:00 09:00-15:00 09:00-15:00
    
 ЛОР107Герасимова Е.А.08:00-10:30   08:00-10:30 
 ОКУЛИСТ124
Клийменко А.В.
08:00-14:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:00, гл.день
 ДЕРМАТОЛОГ 228Шемаенкова К.А.
 08:00-14:0012:00-17:0008:00-14:00 
ПРОФПАТОЛОГ
 201Псакина М.З.
8:00 - 16:00
8:00 - 16:0011:00-19:008:00 - 16:008:00 - 16:00
 Центр здоровья
 113Лоиков С.Х.
08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
 Центр здоровья
 113Метлош А.Ф.
14:00-20:00  08:00-14:00  14:00-20:00  08:00-14:00  14:00-20:00
 СТОМАТОЛОГ 102Логутёва Т.Г.
08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
 СТОМАТОЛОГ 103Метлош О.В.
14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
    
 
Copyright 2005 Поликлиника №2, Мытищи