Запись на приём к специалистам
через интернет


Участки и врачи Расписание


Расписание

 


№ уч.

Каб

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Главный врач
 Кикоть Л.В.
 Первый понедельник месяца 15:00-18:00

Зам.гл.вр.

26

Ковалева Н.В.

отпуск с 6 ноября по 26 ноября

ТЕРАПЕВТЫ

I З/О

10

Ашугян С.А.

отпуск с 6 ноября по 18 ноября
 1, 2, 3  7

Ильина И.В.

14:00-20:00   08:00-14:00 14:00-20:00  08:00-14:00
 4, 5
8Дунаева Т.В.
  14:00-20:00    08:00-14:00   08:00-14:00  08:00-14:00
 8, 10
 7Воронова Н.А.
    08:00-14:00      08:00-14:00   08:00-14:00 
 08:00-14:00

9, 13

 6

К любому врачу

     

15, 14

12

Рындина Л.Ф.

14:00-20:00 14:00-20:00  08:00-14:00 14:00-20:00  

11


К любому врачу

    
 
 
16, 12
 14Хвостов Ю.Е.
08:00-14:00    14:00-20:00   08:00-14:00   14:00-20:00   08:00-14:00  
7, 6
 К любому врачу     

Неотложная помощь

104

Тихомирова М.Д.08:30-12:30 08:30-12:30
08:30-12:30
 08:30-12:3008:30-12:30
II З/О

10

Лоикова О.А.

06.11 - 18.11.2018 г. прием с 9: 00 - 17:00
22, 28

8

Калмыкова А.Е.

 08:00-14:00  14:00-20:00 08:00-14:00
08:00-14:00
 14:00-20:00

18, 17

14

Егшатян К.В.

   14:00-20:00  08:00-14:00  14:00-20:00 14:00-20:00 
23, 24, 25
 
К любому врачу
 

26, 27

5

Патрушева Е.П.

14:00-20:00 08:00-14:00 
 08:00-14:00
 14:00-20:00  08:00-14:00
31, 32

228

Бурлина Е.Л. 08:30-14:30 13:30-19:30 08:30-14:30 13:30-19:30 08:30-14:30
20, 21 12
Маргарян С.Г.
   08:00-14:00  08:00-14:00   14:00-20:00 08:00-14:0014:00-20:00 

29, 30

14

Митина О.М.

  08:00-14:00
 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
19
6
Мангустова Г.С.
14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00 
  08:00-14:00 14:00-20:00
33 201Жмур С.Н.
Четные 14:00-20:00, нечетные 08:00-14:00

34

230

Довгаль С.А.

учеба с 01 ноября

35

230

Титова М.В.

Четные 08:00-14:00, нечетные 14:00-20:00
37, 38
201Марков А.Г.
учеба с 01 ноября
36
203
Статейнова О.В.
08:00-14:00 12:00-18:00
08:00-14:00 12:00-18:00
08:00-14:00
Неотложная помощь Лобунько Д.А.
 
Неотложная помощь 4Нестеренко А.С.
Нечетные с 08:00-14:00, четные с 14:00-20:00
Неотложная помощь4Сазонова Л.В.
Четные с 08:00-14:00, нечетные с 14:00-20:00

СПЕЦИАЛИСТЫ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВК
 28

Сергиенко О.Б.


   
 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 

ПРОКТОЛОГ

3

Рыженков А.А.

отпуск с 12 ноября по 18 ноября
ОНКОЛОГ
22
Кислякова Е.К.
больничный лист с 6 ноября
ОНКОЛОГ
22
Кисляков А.А.
 15:00-19:00 15:00-19:00  15:00-19:00 
ОНКОЛОГ22Харламова Е.Г.
отпуск с 6 ноября по 18 ноября
ОНКОЛОГ22
Сигарева И.А.16:30-20:00
  16:30-20:00 

КАРДИОЛОГ


21

Ратникова О.С.

Четные с 14:00-20:00, нечетные с 08:00-14:00

15.11 и 29.11 прием с 14:00-20:00

КАРДИОЛОГ 21Гелюс М.Б.
Четные с 08:00-14:00, нечетные с 12:00-18:00,  по четвергам с 08:00-14:00 

НЕВРОЛОГ

18

Андрианова А.И

08:00-14:00  14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00

НЕВРОЛОГ

18

Пастухова Л.Н

     14:00-20:00  08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00

ОКУЛИСТ

25

Бадиев Н.В.

08:00 до 14:00  14:00-20:00 

 гл.день

с 08:00 до 14:00
 14:00-20:00 08:00 до 14:00
ОКУЛИСТ25Леонтьев С.Н. отпуск с 29 октября по 12 ноября
ЛОР40Беспалова С.А.
14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
ЛОР
40
Вихарева Н.Х.
   15:00-18:00  15:00-18:00

УРОЛОГ

34

Дмитриев А.В.

14:00-20:00  14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
УРОЛОГ
 34 Ахмедов К.Н.
  08:00-14:00    08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00

ЭНДОКРИНОЛОГ

 38 Корхова Н.В.
  08:30-14:00
 08:30-14:00  08:30-14:00  08:30-14:00 08:30-14:00 

ЭНДОКРИНОЛОГ

29

Михайлова Г.Н.
 08:00-12:00      12:00-20:0014:00-20:00
 08:00-15:00 

ХИРУРГ

31

Вороневский С.Н.

14:00-20:00  14:00-20:00 08:00-12:00 14:00-20:00 08:00-14:00

ХИРУРГ

31

Васильев С.В.

  08:00-14:00      08:00-14:00
 14:00-20:00    08:00-14:00
 14:00-20:00
ТРАВМАТОЛОГ 22Резатдинов Т.Ф.08:00-14:00 
  14:00-20:00  08:00-14:00
  14:00-20:00  08:00-14:00

Зав. Физ.т.о.

 

Эрастова К.В.

08:00-12:00

 08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Х-кос

 

 

предварительная запись по тел. 8-495-581-61-69

Акушерка

21

Сергеева Т.В.

08:00-14:00
08:00-14:00
 08:00-14:0008:00-14:00
 08:00-14:00

ГИНЕКОЛОГ

21

Зинченко И.В.

10:30-19:00  
   10:30-19:00 
Гинеколог (Юб.)
(Зав. Ж/К)
 224Дорошенко Е.Н.
больничный лист с 12 ноября
Гинеколог (Юб.) 223Гаврилова Е.С.
отпуск с 29 октября по 12 ноября
Гинеколог (Юб.) Дневной стационар
 Жалабанова Т.В.отпуск с 12 ноября
Гинеколог (Юб.) 223Жалабанова Т.В.
отпуск с 12 ноября
Гинеколог (Юб.)
 224Петрашко Т.Н.
Четные 08:00-14:00, нечетные 12:00-18:00

УЗИ

118

АбдукахароваС.А

08:00-14:00  08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00

УЗИ

102

Камалова Д.Г.

14:00-20:00  14:00-20:00  08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00

УЗИ

102

Завязкина О.В

 08:00-14:00  08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  14:00-20:00
УЗИ118Михеева И.В.
08:00-14:00
14:00-20:00
 08:00-14:0008:00-14:00
 14:00-20:00

УЗИ

118

Рязанова Ю.А.

 09:00-15:00   09:00-15:00  14:00-20:00  14:00-20:00  09:00-15:00

ФД

28

Коновалова Е.С.

08:00–14:00  14:00-20:00 08:00–14:00 14:00-20:00 08:00–14:00
УЗИ20
Бондаренко С.В.
14:00-20:00  08:00-14:00
 14:00-20:0014:00-20:00
 08:00-14:00

ФД

26

Щеглова Н.И.

08:00–14:00 14:00–20:0008:00–14:0014:00–20:0008:00–14:00

ФД

25,27

Кацуба В.И. 14:00-20:00
 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00

ФД

 26

Маркова О.Н.

08:00-14:00  08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
ФД
 26Арутюнян Н.В. по четным 17:00-20:00

Эндоскопия

18

Сетин Н.И.

08:00-14:00
 08:00-14:00 08:00-14:0008:00-14:00
08:00-14:00

РЕНТГЕН


34

Надольская Т.А.

16:00-19:00

14:00-19:00

16:00-19:00


16:00-19:00

РЕНТГЕН

34

Матвеева Л.Б.

   08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 

МАММОГРАФИЯ

36

Бегунов К.В.

08:00-13:00
 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
МАММОГРАФИЯ
 36  14:30-17:00 14:30-17:00 
 14:30-17:00

ФЛГ

35

Флюорография

08:00-13:00  08:00-13:00 13:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00
ФЛГ35Флюорография     

Мануальный  терапевт

110

Галин С.В.

15:00-20:00

 08:00-13:00 16:30-20:00 15:00-20:00 08:00-13:00
Натуротерапевт
 Толпова О.В.

 Понедельник, четверг 11:00-20:00, предварительная запись по телефону 8-903-781-00-20

Зав.восстан.леч.
 104 Черепанина Г.В.
08.30-19.00
  08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00

НЕВРОЛОГ

108

Степанова И.В.

отпуск с 12 ноября по 25 ноября

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ЮБИЛЕЙНАЯ 26

 НЕВРОЛОГ 125Кобякина Н.А.
отпуск с 12 ноября
 ЛОР107Герасимова Е.А.08:00-10:30
   08:00-10:30 
 ОКУЛИСТ124
Клийменко А.В.
08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00
08:00-14:00
08:00-14:00
 ДЕРМАТОЛОГ 228Шемаенкова К.А.
  08:00-14:00 12:00-17:00 08:00-14:00 
ПРОФПАТОЛОГ
 201Псакина М.З.Вторник, четверг 17:00-20:00
 ПРОФПАТОЛОГ 113Кацман М.Д.  08:00-16:0008:00-16:00
 12:00-20:0008:00-16:00
08:00-16:00
 Центр здоровья
 112Лоиков С.Х.
08:00-17:0014:00-20:00  08:00-14:00
14:00-20:00 08:00-17:00
 Центр здоровья
 112Метлош А.Ф.
14:00-20:00   08:00-14:00 14:00-20:00   08:00-14:00 14:00-20:00
 СТОМАТОЛОГ 103Логутёва Т.Г.
08:00-14:0014:00-20:00  08:00-14:0014:00-20:00  08:00-14:00
 СТОМАТОЛОГ 102Метлош О.В.
  14:00-20:00   08:00-14:00 14:00-20:00   08:00-14:00 14:00-20:00
 
Copyright 2005 Поликлиника №2, Мытищи