Запись на приём к специалистам
через интернет


Участки и врачи Расписание


Врачи и категории

 

Список сотрудников

ГБУЗ МО «Мытищинская городская поликлиника № 2» 

№ п.п

Ф.И.О.
(полностью)

Должность

категория

1

Кикоть Любовь Васильевна

Главный врач

КМН
Высшая

2

Ковалёва Наталья Валентиновна

Зам. главврача по мед.части

Высшая

3

Свиязова Людмила Александровна

Заведующая статистическим отделением

 

1 терапевтическое отделение

1

Ашугян Сергей Альбертович

Заведующий  1 терапевтическим отделением

 Первая

 2Воронова Наталья АнатольевнаВрач-терапевт участковый Высшая

 3

Дунаева Татьяна Васильевна

Врач терапевт участковый

 

4

Ильина Ирина Вячеславовна

Врач-терапевт участковый

 

5
Костромина Юлия Владимировна
Врач-терапевт участковый 

6

Рындина Людмила Федоровна

Врач-терапевт участковый

 

7

Тихомирова Маргарина Дмитриевна

Врач-терапевт участковый

 

 8 Хвостов Юрий Евгеньевич
Врач терапевт участковый 
9
Шипкова Наталья Николаевна
Врач-терапевт участковый
 

2 терапевтическое отделение

1

Лоикова Ольга Алексеевна

Заведующая  2 терапевтическим отделением

 Первая

2

Бурлина Елена Леонидовна

Врач-терапевт участковый

 Первая

 3Давыдова Марина Борисовна
Врач-терапевт участковый 

4

Егшатян Карине Вагинаковна

Врач-терапевт участковый

 

5

Малынина Марина Викторовна

Врач-терапевт участковый

 

6

Патрушева Елена Петровна

Врач-терапевт участковый

 Первая

 7Маргарян Сирануш Гевогевна
Врач -терапевт участковый
 

Лечебно-профилактическое отделение

1

Миррер Любовь Игоревна

Заведующая лечебно-профилактическим отделением 

 

2

Довгаль Светлана Алексеевна

Врач общей практики

 

3

Жмур Софья Николаевна

Врач общей практики

 

4

Марков Александр Геннадьевич

Врач общей практики

 

5

Кацман Мария Дмитриевна

Врач терапевт

 

6

Титова Марина Викторовна

Врач общей практики

 

Кабинет неотложной помощи

1

Нестеренко Анна Савельевна

Врач-терапевт

 

2

Сазонова Лариса Викторовна

Врач терапевт

 

Хирургическое отделение

1

Вороневский Сергей Николаевич

Заведующий хирургическим отделением – врач хирург

 

2

Резатдинов Тимур Фаритович

Врач травматолог - ортопед

 

3

Васильев Степан Валерьевич

Врач хирург

КМН

Колопроктологический кабинет

1

Рыженков Андрей Александрович

Врач колопроктолог

 

Эндоскопический кабинет

1

Сетин Николай Иванович

Врач  эндоскопист

Высшая 

Урологический кабинет

 1

Ахмедов Касым Нариманович

 Врач-уролог

 

2

Дмитриев Александр Владимирович

Врач уролог

 

Офтальмологический кабинет

1

Клийменко Анна Владимировна

Врач офтальмолог

Вторая

2

Бадиев Нарма Викторович

Врач офтальмолог


3

Леонтьев Сергей Николаевич

Врач офтальмолог

 

Кабинет отоларинголога

1

Беспалова Светлана Александровна

 ЛОР врач

 

Неврологический кабинет

1

Андрианова Антонина Ивановна

Врач невролог

 

2

Кобякина Надежда Алексеевна

Врач невролог

 

3

Пастухова Лариса Николаевна

Врач невролог

 

Кардиологический кабинет

1

Ратникова Ольга Семеновна

Врач кардиолог

 

 2Гелюс Михаил Борисович

Врач кардиолог

 КМН, Высшая

Инфекционное отделение

1

Матюшина Надежда Сергеевна

Врач инфекционист

 

Эндокринологический кабинет

1

Михайлова Галина Николаевна

Врач эндокринолог

Высшая

Дерматологический кабинет

1

Шемаенкова Кристина Александровна

Врач дерматовенеролог

 

Онкологический кабинет

1

Кислякова Екатерина Константиновна

Врач-онколог

 

 2Харламова Елена Григорьевна
Врач-онколог 

Гинекологический кабинет

1

Зинченко Ирина Валентиновна

Врач акушер гинеколог-эндокринолог

КМН

Высшая

Женская консультация

1

Дорошенко Евгения Николаевна

Заведующая женской консультацией,
врач акушер-гинеколог

 

2

Аслалиева Виктория Исмаиловна

Врач акушер - гинеколог

 

3

Гаврилова Елена Станиславовна

Врач акушер - гинеколог

 

4

Жалабанова Татьяна Владимировна

Врач акушер-гинеколог

 

5

Петрашко Татьяна Николаевна

Врач акушер-гинеколог

 

Кабинет пренатальной диагностики

1

Голубева Елена Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Отделение ультразвуковой диагностики

1

Завязкина Ольга Вячеславовна

Заведующая отделением ультразвуковой диагностики

Первая

2

Абдукахарова Светлана Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

 

3

Арутюнян Наира Владимировна

Врач функциональной диагностики

 

4

Бадалян Магда Абрамовна

Врач функциональной диагностики

 Первая

5

Галсанова Анна Игоревна

Врач функциональной диагностики

 

6

Камалова Диля Гафуановна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшая

7

Кацуба Вера Ивановна

Врач функциональной диагностики

Высшая

 8

Коновалова Елена Сергеевна

Врач функциональной диагностики

КМН
Высшая

9

Маркова Ольга Николаевна

Врач функциональной диагностики

 

10

Михеева Инна Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Вторая

11

Рязанова Юлия Александровна

Врач функциональной диагностики

 

 

12

Сорокина Татьяна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

 

13

Щеглова Нелина Ивановна

Врач функциональной диагностики

 

Рентгенологическое отделение

1

Матвеева Людмила Борисовна

Заведующая рентгенологическим отделением, врач рентгенолог

КМН

2

Бегунов Константин Владимирович

Врач рентгенолог

 

3

Надольская Татьяна Афанасьевна

Врач рентгенолог

 

Клинико-диагностическая лаборатория

1

Балакирева Людмила Борисовна

Врач клинической лабораторной диагностики

 

2

Денькова Татьяна Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

 

3

Ефимова Рита Кашфильевна

Врач клинической  лабораторной диагностики

Вторая

4

Сысоева Вера Васильевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

Центр Здоровья

1

Лоиков Сергей Холмуродович

Врач терапевт центра здоровья

 Вторая

2

Метлош Александр Филиппович

Врач терапевт

 Вторая

Отделение восстановительного лечения

1

Черепанина Галина Викторовна

Зав. отделением восстановит. лечения, врач невролог

КМН
Первая

2

Галин Сергей Васильевич

Мануальный терапевт

 

3

Степанова Ирина Викторовна

Врач невролог

 

Физиотерапевтическое отделение

1

Эрастова Кира Валентиновна

Зав. физиотерапевтическим отделением

 

Дневной стационар

1

Никитина Марина Евгеньевна

Заведующая стационаром дневного пребывания

 Первая

2

Бессмертная  Юлия Алексеевна

Врач терапевт

 Первая

Стоматологический кабинет

1

Логутева Татьяна Григорьевна

Врач стоматолог

 

2

Метлош Ольга Владимировна

Врач стоматолог

 

Отделение традиционной медицины

1

Толпова Ольга Владимировна

Врач терапевт

 

 

МЕДСЕСТРЫ


п/п

Ф.И.О.
(полностью)

Должность

категория

1

Антонова Наталья
Дмитриевна

Рентгенлаборант

Высшая

 2 Андреева Алиса Юрьевна  Медсестра эндокринологического кабинета
 
3

Алексеева Оксана
Викторовна

Главная медсестра

Высшая

4

Ашугян Оксана
Владимировна

Старшая  медсестра  стационара дневного пребывания.

Высшая

5
 Бабенко Алла
Викторовна
 Медсестра участковая
 Первая
 6 Барабанщиков Дмитрий Александрович
 Рентгенлаборант  
7
 Барвинова Анастасия
Сергеевна
 Медсестра
 
8

Виноградова Надежда
Владимировна

Медсестра процедурной

Высшая

9
Виноградова Ирина Евгеньевна
 Медсестра участковая
 
10

Воробьева Татьяна
Николаевна

Мс. неврологического каб.

Высшая

11

Горелова Наталья
Владимировна

Медсестра эндоскопического кабинета

 

12 Гончаренко Евгения
Александровна
 Медсестра 
13

Гулякина Светлана
Викторовна

Медсестра по физиотерапии

 

14

Гуцалюк Валентина
Александровна

Медсестра по  физиотерапии

Высшая

15

Гришагина Любовь
Валентиновна

Медсестра отделения профилактики

 

16

Дорофеева Татьяна
Александровна

Фельдшер-лаборант

 Вторая

17Дружинина Елена
Владимировна
Медсестра  
18

Елакова Елена
Владимировна

Участковая  медсестра

Высшая

19

Егорова Галина
Николаевна

Медсестра по физиотерапии

Высшая

20

Захарова Оксана
Александровна

Медсестра хирургического отделения

Высшая

21Журавлева Екатерина
Викторовна
Медсестра участковая 
22Заряева Анастасия
Михайловна
 Медсестра 
23

Захарова Марина
Николаевна

Медсестра офтальмологического кабинета

 

24

Зотова Ольга
Михайловна

Инструктор по лечебной физкультуре

 

25Иванова Екатерина
Васильевна
Медсестра  
26 Ивахненко Владислава
Александровна
 Медсестра 
27

Ивахно Нина
Петровна

Фельдшер-лаборант

Высшая

 28 Леонтьева Любовь Николаевна  Медсестра кабинета неотложной помощи  
29 Кабанова Олгьа
Ивановна
 Медсестра 
30

Казакевич Олеся
Чеславовна

Медсестра центра здоровья  

 

 31Калгина Ольга Николаевна
Медсестра 
32

Калинина Галина
Валентиновна

Медсестра участковая

Высшая

33 Калилина Юлия
Владимировна
 Медсестра 
 34 Карташова Татьяна Ивановна
 Акушерка 
35

Квартенко Светлана
Валентиновна

Медсестра участковая

 

36

Блинова Татьяна Анатольевна

Медсестра кабинета доврачебной помощи

 

37

Крылова Елена
Николаевна

Медсестра профилактики

Первая

38

Куренкова Ольга
Владимировна

Участковая медсестра

Высшая

39Козлова Светлана
Михайловна
Медсестра участковаяПервая
40

Коновалова Ирина
Ивановна

Медсестра по физиотерапии

Высшая  

41

Кириллова Юлия
Анатольевна

Медсестра хирургического кабинета

Первая

42

Кривошеина Татьяна
Николаевна

Медсестра процедурного кабинета

Высшая

43Куприянова Вера
Ивановна
Медсестра Высшая
44

Кузнецова Оксана
Анатольевна

Медсестра

 

45

Лебедева Галина
Владимировна

Акушерка

 

46

Леженко Наталья
Павловна

Рентгенлаборант

Первая

47Лобан Виктория
Владимировна
Медсестра отделения профилактикиВысшая
48

Лобач Ольга
Алексеевна

Медсестра процедурной

Высшая

49

Лычагина Маргарита
Алексеевна

Медсестра процедурной

Высшая

50

Логвинова Светлана
Анатольевна

Медсестра участковая

Первая

51

 Любушкина Анжела
Викторовна

 Медсестра процедурной
 Высшая
52

Маслова Нина
Лазаревна

Лаборант

Высшая

53

Мартынова Елена
Юрьевна

Медсестра участковая

 

54

Малашко Вера
Александровна

Медсестра центра здоровья

 

55

Маркова Елизавета
Анатольевна

Медсестра центра здоровья

 

56 Мерикова  Мария
Ивановна
Медсестра дневного стационара 
 57Меркулов Евгений Александрович Фельдшер 
58

Милисова Людмила
Алексеевна

Медсестра

Первая

59Митина Мария
Александровна
Лаборант 
 
60

Маматюк Оксана
Викторовна

Медсестра

 

61Милорадова Ольга
Михайловна
Фельдшер - лаборант 
62

Муратова Екатерина
Сергеевна

Медсестра участковая

 

63

Насонова Наталья
Александровна

Инструктор ЛФК

 

64

Одобецкая Гульная
Адильяновна

Медсестра участковая

Первая

65

Остапенко Светлана
Викторовна

Медсестра дневного стац.

 

66 Орешенкова Зинаида Вячеславовна
 Медсестра отделения профилактики
 
 67 Поленкова Елена
Владимировна
 Медсестра процедурной
 
68

Потапова Ирина
Николаевна

Инструктор ЛФК

 

69

Потапов Андрей
Евгеньевич

Инструктор ЛФК

 

70

Прудникова Татьяна
Владимировна

Рентгенлаборант

 

 71 Проценко Надежда Анатольевна
 Медсестра 
72

Пудова Ирина
Владимировна

Медсестра урологического кабинета

 

73Ревидович Елена
Николаевна
Рентген-лаборант 
74

Репях Елена
Александровна

Старшая медсестра 1 терапевтического отделения

Высшая

75

Родманич Надежда
Николаевна

Медсестра  по физиотерапии

 

76

Румянцева Елена
Лойдовна

Медсестра

 

77Рыжикова Надежда
Тимофеевна
Медсестра лор кабинета 
78Сабитова Наиля
Канафеевна
Медсестра 
79Сергеева Татьяна
Васильевна
АкушеркаВысшая
80

Сидорова Ольга
Леонидовна

Медсестра урологического кабинета

Высшая 

81Сивенкова Наталья
Александровна
Медсестра отделения функциональной диагностикиВысшая
82 Шпак Анна
Юрьевна
 Медсестра процедурной   
83 Скоробогатова Виктория Юрьевна
 Медсестра процедурной   
84

Скворцова Вера
Витальевна

Медсестра офтальмолог кабинета

Первая

85 Скворцова Екатерина
Алексеевна
 Медсестра 
86Смирнов Борис
Алексеевич
Медбрат по массажу 
87 Спасиченко Светлана
Валерьевна
 Акушерка 
88

Сорокин Дмитрий
Анатольевич

Инструктор ЛФК

 

89

Стукова Мария
Владимировна

Медсестра процедурной

 

90

Тряпицына Татьяна
Вячеславовна

Медсестра участковая

Первая

91

Токарева Людмила
Ивановна

Лаборант 

Высшая

92

Ткач Ольга
Валерьевна

Старшая  медсестра

Высшая

93

Федюкина  Валентина
Владимировна

Медсестра  ФД

Первая
94

Хруп Виктория
Викторовна

Медсестра онкологического кабинета

 

95

Чернова Валентина
Владимировна

Медсестра участковая

Высшая

96

Чернышева Светлана 
Владимировна

Медсестра по массажу

 

97Четвертакова Татьяна
Николаевна
Рентген-лаборант 
98 Шибакина Валентина Федоровна
 Акушерка Высшая
99 Шаймурова Альфира
Фагиловна
 Медсестра 
100

Шардакова Ольга
Петровна

Фельдшер-лаборант

Высшая

101

Шаронова Вера
Викторовна

Медсестра участковая

Первая

102

Шигина Галина
Викторовна

Медсестра ЛОР кабинета

Первая

103

Шошина Татьяна
Богдановна

Старшая медсестра отделения восстановительного лечения

 

104

Шуткина Людмила
Сергеевна

Старшая медсестра

Высшая

105

Шулетова Юлия
Александровна

Медсестра участковая

Высшая

106

Яковлева Екатерина
Анатольевна

Старшая медсестра хирургического отделения

Высшая

107 Ямщикова Алена Дмитриевна
 Медсестра постовая
 
 
Copyright 2005 Поликлиника №2, Мытищи